Я помню чудное мгновенье....мне подключили интернет! и после этого мгновенья..меня в реальной жизни нет))ахахахахха А когда вам подключили интернет...помните ваши первые ощущения и чувства?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Где-то так :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
"Академнет" мне подключили в 2002 году за 350 баксов..)))
Верховный Наставник (210499)
драка к источнегу знаний...
Наставник (35786)
помню. меня не впечатлило. ну протянули кабель с безлимиткой и чё.. соседка сразу нарисовалась, найди ей бывшего любовника в одноклассниках стали искать. а нашли не её, а моего
первые дня два не помню вообще