Когда настроения ВООБЩЕ НЕТ и злоба и уныние напрягают-на ДЕЛАХ ваших это сказывается?

То есть-кажется, что НУ ВСЕ против тебя и ну очень много кто только и ждет, чтоб ты с@@ка такая забухал, забичевался и валялся в куче нечистот под забором-там и сдох. Дела идут слабовато-расчетного результата-не выходит.

В такой фигне-вы раскисаете и забиваете (а-сень не буду делать, а-иди оно все), или-ЧЕТКО делаете-"СТОИШЬ В ГРАФИКЕ-ВЫЕЗЖАЙ, БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ВОТ ЭТО, МОЖЕШЬ ВООБЩЕ (деньги нужная сумма есть и физически в состоянии)-ДЕЛАЙ И ДОДЕЛЫВАЙ ПРЯМ ЩАС"?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
когда у меня только злоба и уныние, я не выплёскиваю это на кого=то, а убиваю нервную систему алкоголем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
жизнь-зеркало, что вы излучаете(злость и уныние), то оно и отражает......и понеслось все как снежный ком......надо переключиться на позитив.....