Вам не смешно, когда говорят - ой, ты что такой крепкий чай налила, это вредно, разбавь

кипятком)))

Как будто , если разбавить кипятком там станет меньше ...эээ, чего там вредного в крепком чае?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого я спрашиваю кому что и ставлю заварник кофейник и прочее - сами делают, вроде не безрукие
Верховный Наставник (186578)
за вред не знаю . но крепость уменьшится точно )))
Верховный Наставник (105284)
ну я тоже думаю, что крепкий вреднее))
Просветленный (643082)
вот не знаю... чего там много. кофеина? я люблю крепкий чёрный. но когда желудок болел- меня тошнило от него... и я пила еле-еле подкрашенный .такая фигня.
Наставник (91001)
Лу , а чё боишься испортить мне цвет лица

Пей чифир..........

Привет))
Наставник (89996)
Ну-ну, ответил я, помешивая сахар в заварке.
Верховный Наставник (239818)
Нет, не смешно
Или может просто я такого не слышала))))
А вот детям, считаю, черный крепкий вреден! Пока не решила почему))))))
Верховный Наставник (125709)
вредно типа теиновая кислота и соответственно ее КОНЦЕНТРАЦИЯ