Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... как вам новости с моей работы?

На всю Россию прославили наш детдом(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144206)
Читала.
Наверное, теперь и детдома хотят оптимизировать! (
Здравструй, терпения вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4531)
Что там такое, Жень????
Наставник (65217)
Что случилось?
Не читала ничего.
Хранитель Истины (419186)
я не знаю ничего о тех новостях, но скажу одно: Жень! всякое случается, главное..ты же знаешь какой ты учитель и пусть все эти.. огрязнители лесом идут!
Гроссмейстер (7491)
Капец чо реально про наших говорили? я одним ухом только слышала, какую то фигню несусветную... надеюсь ты там не замешан Жень? привет дорогой!
Наставник (69555)
наши СМИ- клепают под заказ всё... но чтоб до такого додуматься?(((мдаа
Верховный Наставник (111153)
не читала..но сочувствую тебе и понимаю..когда даже не виноват-все равно окажешься испачканным..и потом долго хочется ,,под душем,, стоять..держись!борись!что еще сказать?))