Вы юбилеи совместной жизни празднуете, отмечаете? Вообще, помните, когда это у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31216)
помню,12 октября. не отмечаем,как-то не принято у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Паре, семье жить нужно сейчас, сию минуту улучшая свои отношения, и делая текущее время счастливым и приятным для общности, а не влачить-тащить память назад к еще зеленым отношениям минувших времен...
А забывать их никто их и без того не собирается, да и не сможет даже при желании...