Вам по работе приходилось сталкиваться с неадекватными людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я врач)) стоит ли продолжать)?
Но обычно, человека нужно вслушаться и постараться ему помочь .Чаще всего неадекватность-это признак страха, неуверенности в себе. Соучастность обычно помогает, и вот из неадеквата уже получается вполне себе тихий человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам будет возможно смешно,но я с ними и работаю..
Поэтому защиту ставлю каждый день..
Магистр (1725)
они и сейчас есть... в каждой работе есть такие
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! 9 лет в военкомате прослужил !!! И врачам не снилось столько неадекватов на 1 кв. см.
Мудрец (10373)
))Каждый день их ловим
Верховный Наставник (224287)
Постоянно
Верховный Наставник (104273)
Попадаются среди посетителей.А в основном,нормальные люди,не зря они ко мне со справками,в том числе от нарколога и психиатра,идут.
Верховный Наставник (145858)
А то...Простой пример..скажите а что мне делать...я беременна...рожать не буду..делайте аборт...аборт делать не хочу...скажите,что делать? И так полчаса..А вот правда что ей делать?