Вам приходилось в жизни близко сталкиваться с пьяным человеком?

Агрессивен был в угаре? Вам удавалось его успокоить?
Мужчина или женщина?
Мне вот с кочергой за ним бежать пришлось как-то. А один раз, когда уже еще и алкоголизм был в невменяемой степени, крутилась как уж, но нашла момент, чтобы нож (на свинью, с полметра) забрать и спрятать.
Не муж.

Что в итоге с этим человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
каждый день с отцом и матерью в детстве и юности немного
отец бил меня ,если я попадалась,мать бил
мать водкой плакала и все у неё были вноваты
я пряталась,уже тогда поняла с пьяными лучше вообе не разговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
на свинью?) полметра?))
героическая вы женщина))
много раз было
Хранитель Истины (339764)
у меня оба родителя пили! Детства практическм никакова((
н да..Родители!! Дорогие!! не лишайте своих детей детства!!!!
Кстати...умерли оба...в районе 60 лет.
приходилось. с тех пор ненавижу пьяных. неважно женщин или мужчин.
Хранитель Истины (325784)
Да уж...Было дело и не раз.
Родители у меня оба не пили в моём детстве.
А вот во взрослом состоянии столкнулась...)Агрессия только Ором выражалась,рук не распускал.)
Ментов вызвала и сдала.)
Сейчас состоит в АА (анонимные алкоголики),не пьёт уже несколько лет,лет 6,снимается в сериалах в эпизодических ролях. Уж очень фактура выразительная!)))
Верховный Наставник (100076)
Конечно приходилось) Хотя я сама из непьющей семьи)
Было это в деревне. Там такой синевы-полным полно. У меня же бабушка с дедушкой по маминой линии-из деревни, поэтому я всю сознательную жизнь до замужества туда каждое лето ездила...Обожала я это дело-никакой лагерь был не нужен) На 3 мес отдохнуть от мегаполиса...Помню, когда мы уже приехали туда с мужем-бабушка сильно болела. Я поехала в выходной в деревню "дежурить" вместо матери. У соседки муж сильно напился, словил "белочку", буянил. Она узнала что я приехала, и попросила помочь-как -никак, у них 3 детей малолетних, а он их всех кочергой гонял.
Нашла у бабушки успокоительных, обманом уговорила дядю Васю их уколоть (сказала, что от этого кайфа больше чем от спиртного) а когда он заснул, жена держала мне его руку, а я поставила ему капельницу. ( благо у бабушки было все-мать моя в связи с ее болезнью развела там "реанимацию"...) Взяла у бабушки баночку физраствора и баночку гемодеза, и прокапала его, пока он спал.
Интоксикация спала, и мужик проснулся в себе, как новенький)))

Нет уже никого в живых...Ни деревенских тех алкашей, ни моих бабушки с дедушкой.
Одни спились, одни умерли от старости. Царствие Небесное всем...
Хранитель Истины (422117)
Пилят....)))))Я воТкой торгую....)))))))))))У мну по струнке ходют...))))))))