Что Вас раздражает на работе в людях, клиентах, с которыми Вам приходится работать? (НЕ в коллегах)

Ну вопрос конечно, для тех, кто работает, и работа которых связана с работой с людьми.
Меня много чего, по пунктам сейчас перечислить стесняюсь, да и как-то попривыкла уже, нежели в первые годы работы, но тем не менее, иногда как-то думаешь, ну почему вы такие.. и тут понимаешь, что люди все разные.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108062)
То, что им кто-то в голову вбил, что клиент всегда прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Меня это не раздражает, а просто смешит, когда замок для цепочки клиенты называют "запор" )))))
Я всегда отвечаю, что запор в другом месте, а это ЗАМОК! ))))
Наставник (79029)
Да, иногда думаешь: почему люди такие... Вроде бы образованные и культурными себя считают...
А не могут вести себя подобающим для людей образом, непотребные картинки другим людям шлют. За собой смотреть надо в первую очередь.
Верховный Наставник (143169)
золотое правило - клиент всегда прав
но тут срабатывает мое правило - любой каприз за ваши деньги)))