Вам приходится по работе проводить время с людьми, с которыми абсолютно не о чем говорить?

вот не ваше по уровню и всё тут.. но он /она сотрудник)

Это большое "горе" для вас?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
У меня по другому немножко,когда я прихожу в какую либо контору,предприятие или фирму,никто сначала со мной разговаривать не хочет)))) Говорят,что не интересно вроде как! Потом когда управление переходит на конкурс в связи с банкротством (которого никто не ждал) ,все сразу хотят говорить и даже очень много))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им приходится со мной))
Нет
Приходилось. Много людей, очень разных было. С некоторыми легко найти общий язык, с некоторыми крайне тяжело. Но как-то приспосабливалась всё равно. Но да, мне неуютно, когда не нахожу общего языка.
.
Верховный Наставник (166854)
если миня не теребят постоянно...то пофиг...
Ежедневно)))
Наставник (79054)
Бывало... Хотя я со многими общий язык могу найти. А вообще по этому поводу всегда вспоминаю слова одной своей начальницы: "Коммунизм мы строим не с кем нам хочется, а с тем, кого нам дали" ))))
Приходится.для меня это не горе.всем моим коллегам далеко за 60. по началу было тяжко,а сейчас уже привыкла.
Наставник (85681)
Ну вот прям аПсолютно, такого нет)
А вообще я эл.книгу везде таскаю, мне не скучно))
Верховный Наставник (115920)
У нас все одного уровня более менее, одну работу всетаки делаем ))) Есть один мужик выЕпистый, но я ему скидку делаю на то что он мужчина))) Это же 46ти летний мальчик с обидками )))