Приходилось ли Вам когда-либо жертвовать карьерой ( работой) ради семейных ( личных) интересов или интересов близких Вам людей? * Или наоборот - для Вас скорее возможно пожертвовать личными и семейными интересами ради карьеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Когда-то, очень давно выбрала семью. Не жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Семья дороже
Я несколько раз отказывался от весьма заманчивых предложений по работе, но вовсе не из-за каких-то "высших" интересов, а просто из-за собственной лени и не желание брать на себя чрезмерную ответственность. Не люблю я руководить, да и не умею толком. Слишком плохой из меня начальник получается... ))
Наставник (60496)
Лет шесть назад хотел пожертвовать карьерой, хорошо что этого не случилось. Сейчас если такая ситуация и случится, карьера победит сразу.
.
Гроссмейстер (5734)
Да. Рано выйдя замуж и нарожав деток профессиональное образование получила недавно. Хорошо, что устроилась по профессии неплохо. Но семья всегда на первом плане!
Наставник (73567)
Жертвовать - нет. Даже наоборот - когда на меня начинали вешать должностной портфель, просто брал и рассчитывался с этой работы. Правда, один раз провтыкал - не сообразил, что меня по этой лестнице толкают, а сматываться уже было поздно. Но не долго это продолжалось, нашёл человека, который так любил портфели и быстренько ему спихнул, пообещав, что останусь с ним, но только его замом, и в случае чего подскажу и помогу по нашей специальности. Зато второго раза с "граблями" уже не допускал.