«Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное»...И это не тырнетный флуд.. А целое течение в философии, между прочим..? Так как называется это течение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2644)
Как называется учение, я к сожалению не знаю, но если узнаете - сообщите и мне:
хочу научиться из пустого кошелька доставать столько денег, будто он был полный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Философский юмор.
Наставник (92057)
Это в макро мире,а вот в микромире,часть может оказаться массивнее целого и не менее сложной по своему строению.