Мировоззрение меняется посредством получения информации. И если вы отвергаете эту информацию или не принимаете её, то это не значит, что с течением хода событий она не изменит ваше мировоззрение. Кто не понял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180791)
Не я. Согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Редко. По моим наблюдениям у человека закладывается приятие или неприятие мировоззрения при рождении.