Когда человеку говорят, если будешь пить, продолжать курить ты сдохнешь! Некоторых, между, прочим, пронимает, значит табакококурение и систематически принятие алкоголя это независимость...а дурь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Алкоголь очень быстро входит в обмен веществ, заменяет эндорфины, и организм их перестаёт вырабатывать.
Даже, если чел завязывает, его жизнь сплошной, непрерывный кошмар. Без проблеска счастья, удовольствия и надежды.
Курил лет сорок, бросил в прошлом году легко. И не тянет. А вот вес действительно набрал, как не старался этого избежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Не знаю, но некоторые уже умирают но все равно пьют и курят и наркотики употребляют.
Наставник (90300)
Закавыка в том,что мы умрем в любом случаи,не зависимо от того курим мы или не курим. Пронимает это тогда,когда уже стоит выбор или или,да и то не всегда.А так если курение и алкоголь на влияют на качество жизни,то нет и мотивации с ними завязывать.
Наставник (27738)
Нам еще 40 лет назад это говорили что подохнем если не бросите пить и курить. Друган бросил. схоронил 4 года назад, он даже не успел первую пенсию получить