Удобен ли для проживания г. Омск ? Или Томск и Челябинск лучше ??А может Красноярск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162371)
чем определяется удобство? первое- работой- и зарплатой соответственно.время потраченное на проезд до работы и обратно. второе- жильем. коммунальные услуги. вода-отопление- и прочие. наличие магазинов и ассортимент с ценами на товары и продукты. итого- кроме цен на товары и продукты а также зарплаты перечисленные города намного удобнее столиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
говорят, Тюмень неплохой, чистый, красивый...
Хранитель Истины (344047)
Везде хорошо там где нас нет
Наставник (35281)
Омск бедный город.
Или Дзержинск, Магнитогорск, Норильск или на худой конец Новокузнецк

Верховный Наставник (146938)
Давно же известно .....за МКАДом жизни нет .
Наставник (92057)
Говорят Детройт очень комфортный город для проживания.
Наставник (34039)
Нет
В Омске и Красноярске был. Большие и современные города. Но, желания переехать туда не возникает. Метро там нет, экология не айс...А про Томск это клару стервозную надо спросить. Она оттуда родом. Не раз хвасталась как она там в молодости глушила водку и спирт Роял.
Хранитель Истины (462320)
Работы нет там, омские приезжают в Подмосковье на работу.