Какая Москва была комфортней и лучше для проживания - в 80-х годах или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Для меня Москва была уютней , роднее и лучше в отрочестве , юности и молодости -- то есть в 1960-е и в 1970-е годы .
Тогда , когда пластинки были большими , сказала бы я : ))) ♪
Думаю , многие москвичи разделят со мной эти чувства тоже с тёплой грустинкой о Юности и о Москве .

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Ну тогда и людей было меньше и машин . И высотных домов меньше . И вообще , тогда деревья были большими .:-)))
Да деревня это была большая в 80 х ! Мы и слово такое не знали - комфорт )))
Хранитель Истины (349414)
в 80х она уютнее была
а насчет "комфортней и лучше" - это у всех по-разному