Низам лучше добровольно пристраиваться к верхам с удобной для них стороны, иначе верхи могут пристроиться с самой неудобной..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Удобной, казалось бы, для обеих сторон была бы поза 69, но верхи, как положено верхам, всегда сверху низов, и сзади.. априори
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
А как же насчет"верхи не могут, низы не хотят"...))
Хранитель Истины (427196)
Низам лучше быть как можно ниже чтобы их верхи не заметили .
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но тут уж верхи пристроют сами как захотят однако