Очень важный вопрос!!! Может ли мужчина 42 лет по уши влюбиться в 20-летнюю девушку? Надолго, навсегда. Или она ему интересна только молодым телом на время, а для жизни лучше постарше кого-то найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49296)
может. если дурак и ему не жалко ни её, ни себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
не знаю, мне не столько лет..
Магистр (2173)
Мой родной дядя женился на женщине, которая на 25 лет моложе его. У них два сына... и уже внук ))
Хотя, я вполне допускаю, что этот случай можно считать исключением из правил.

Вы всегда так пишете? ))
Хранитель Истины (330214)
Ну зачем ему постарше? Он от молоденькой будет вампириться
Наставник (65291)
мужчина может влюбиться . только вот зачем девушке в 20 лет , которая в дочери ему годится , этот пожилой нужен ? когда ей будет 40 . ему 62 . и ей только давай секса . а он уже и ""пахать"" глубоко не сможет .
Верховный Наставник (122258)
может.. у нас разница такая же..
ток одна мелочь.. я его не люблю...
а он да.. хоть и женился на другой)))

утра, Бонь)
Верховный Наставник (126256)
При такой разнице в возрасте - только преходящая похоть.