Вопросы о том, где лучше жизнь - в браке или одному актуальны только для тех, кто не может нормально

свою жизнь устроить ни одному, ни в браке?
А ведь жизнь прекрасна и так и так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644654)
вы совершенно правы! лишь бы человеку нравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Жизнь прекрасна и удивительна
Если выпить предварительно
Хранитель Истины (334515)
Скушно одному эить. Про то ещё в средние века говорили.

Верховный Наставник (236527)
Люди, которых своя жизнь устраивает, такими вопросами не задаются, наслаждаются жизнью да и всё. Я живу одна и ни за какие коврижки со свободой не расстанусь. Даже от мамы уехала, оставив ей свою 3-комнатную квартиру, где она и сейчас живет-нравится ей там. Неприемлемо, когда кто-то пытается диктовать, что и когда мне делать, куда ехать, и т.п.