Чем было плохо что при СССР либерастов содержали в психбольницах, а гомосексуалистов сажали в тюрьму

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623024)
Согласен с Тыквычем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
А кто сказал, что это плохо?
Верховный Наставник (126455)
хуже всего что они почти все здесь трутся..вот что хуже всего
Верховный Наставник (123413)
А педерастов ещё и лечили и удачно говорят.
Мне как-то не по душе гомики, но сажать их в тюрьму - по-моему, это жестоко, лучше просто не давать им качать свои права. Что до диссидентов - время показало, что их сажали за дело.
Хранитель Истины (344506)
Плохо то что гомосеки совокупились с либералами и родились либерасты
Верховный Наставник (162416)
тем что их выпустили и тех и других и все они стали путриотами.
Верховный Наставник (129193)
Плохо было то, что таким либерастом мог оказаться абсолютно любой.