По логике либерастов, если человек был расстрелян при Сталине, то непременно ни за что? По другим причинам не расстреливали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Либерасты слово то какое противное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Из тысячи лишь один был виноватым.
А по вашей логике путинской ваты,- если ваш сосед напишет на вас заявление с обвинением. что вы строите башню на Луну -то вам нужно сделать трепанацию черепушки.. а то, Луна-то уже приватизирована же..
Мудрец (18951)
Что имел ввиду Троцкий, когда писал про этот период в изгнании: "Если в первый период (начало 20х) пролетарская партия очищалась от худших элементов её и буржуазии, то сейчас мелкобуржуазная бюрократия очищается от подлинно революционных пролетарских элементов"? Что такое мелкобуржуазное он узрел в начале 30х, чего не было в начале 20х? НЭП был уже образцово-показательно разгромлен. Кулаки (и даже середняки) догнивали в ссылках.
В 1936-1939 годах было арестовано более 1,2 млн. коммунистов, что составило половину общей численности партии. Из них вышло на свободу 50 тыс. чел., остальные были расстреляны (600 тыс. чел.) или погибли в лагерях.Итак,по сталинской логике половина партии состояла из врагов народа.А поскольку эта половиана приходилась,в основном,на старых большевиков, то включив голову,приходим к выводу,что октябрьский переворот совершали враги народа.