А как тогда, если Наполеон в свое время был средний ростом а сейчас маленький, что правда?

Каждые 100 лет средний рост на 5 см увеличивается
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
вообще-то это Антошик глупый стереотип. Наполеон(э) был ростом 170, тоесть даже больше меня.
соль в том, что его (наполеонский) рост сравнивали с гренадёрами и тому подобными служаками, а тогда в войска брали тех, кто ростом ОТ 180 см. так что за рост вообще глупо переживать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Его скелет французы уложили компактно, чтобы поместился в почетную гробницу.
Хранитель Истины (388689)
1.69 - надо оперировать конкретными данными.
Хранитель Истины (289883)
Корсиканцы и сейчас не великаны.
Советник (4275)
это хорошо