Нет, ну а что... если я - среднего роста,полная,очень полная,с большими ляхами, круглыми щиками (от <...> в совершенстве свою работу,пунктуальная, то мне полтосного шефа не видать с его поршем как своих ушей?

<Среднего роста,полная,очень полная,с большими ляхами,круглыми щиками( от слова:щи),серьезная,ответственная,знает в совершенстве свою работу,пунктуальная.>

а можЫт я обаятельная исчо?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339819)
Танечка,давай шефа оставим в покое ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можит) кто спорит то