А правда, что мужчинам нравяца женщины маленького роста, ибо они ---как думают мужчины---мало едят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Ой.. Я помню в школе, на Зарнице мальчишки чуть не подрались за право тащить меня, типа раненую на носилках..
А всё потому что я была самая маленькая в классе.. И самая лёгкая соответственно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Мне - потому что ее можно обнять всю сразу.
А не частично.
Верховный Наставник (201597)

у меня крайности..мне и баскетболистки нравятся...
Верховный Наставник (111641)
Они компактные, удобно перевозить в багажнике))
Наставник (56985)
да пох скока едим, главное скока готовим
.. и далеко не убегут..
Наставник (59654)

Верховный Наставник (232091)
Да ладно мало. Рубают будь здоров.
Наставник (82198)
не всегда...у малюток обычно короткие ножки и любой набранный лишний килограмм превращается в трагедию для фигуры....
Верховный Наставник (131878)
Ваще-то кроме количества-есть еще и качество питания.
А на этом-экономить низзя!
Негоже жену на дешевом кофе, крепком индийском чае и сигаретах плюс 1-2 разовом питании чем попало держать!!!

Правда... Чистая правда... Тока причина не "мало едят", а ДРУГАЯ... какая причина? долго объяснять и очередной бред (кому нужный?) в личку на половину ночи... Но-ПРАВДА...

АГА!