Тут некоторые утверждают, что путин отдал 20 млрд бюджетных денег и те дадут доступ к своим рудникам. Поскольку путинского друга-повара пригожина осудили в России за отравления детей, теперь самое время бабло в Африке заколачивать. Будет окучивать рудники

и деньгами с шефом делиться.
А русским чтоб не борзели налог на воздух ввести.
и на солнечный свет ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302937)
Так повар не сдох чтоли? Опять выполз в медицине пространство?

Идиот, если так. Мог бы дожить где-нибудь на островах в постах и молитвах и возможно спасся бы от вечных мук в аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837973)
Уже даже не смешно про 20 лярдов бюджетных денег.
Уже начинаю думать, что вы, дурачьё, не прикидываетесь, а на сам деле тупые,
когда виртуальные деньги с живыми путаете.
.
Наставник (83267)
Наш бох Путин! чо ище не панятна?
Верховный Наставник (126119)
Некоторые утверждают, что благодаря политике Путина влияние России в мире резко выросло.
А другие подсчитали, что по сравнению с правлением предшествующего президента, правление Путина привело к резкому росту уровня жизни большинства граждан России. А не кучки олигархов и их приближённых как это было до этого.
За время своего президентсвтва/премьерства Путин не объяснял никому, что и как он собирается делать.Возможно, именно это одно из важных составляющих его успешной политики и высокого уровня доверия к нему, несмотря на пенсионную реформу.

Наставник (35281)
Что ты мелешь?
Осудили в России, сидеть будет в Африке?
Фэнтэзи не пробовал писАть или пИсать?