Общая задолженность в России по зарплате составляет 3 миллиарда 387 миллионов рублей. Путин даст сигнал Генпрокуратуре разобраться с задержками зарплат. Почему Путину снова и снова приходится заниматься явно не своим делом?

А интересно, как вообще образуется задолженность по зарплате на предприятиях, на которых люди каждый день ходят на работу? Куда деваются деньги?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Это явно его дело, у меня возникает другой вопрос. почему он вечно спит, потом как как будто просыпается и начинает хмурить брови ... а все радостно вопят, Путин один работает ... да ни фига он не работает ... а все его удивления, это результат его плохой работы .... а не каких-то там абстрактных чиновников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
счастье, я не в росии
Просветленный (623058)
Потому что чиновники и работодатели наши понимают пока только дубину..Не всё сразу..придет время ,когда работодатель будет стыдиться такого факта - невыплаты зарплаты своим работникам за добросовестный труд, но это будет не скоро, это десятилетиями прививается и воспитывается в обществе с детства,а сегодня для этого нужен нормальный жесткий закон и неукоснительное его исполнение..как раз Путину кто то из силовиков и докладывал сколько уголовных дел заведено о невыплате зарплаты..По моему нет жесткого исполнения закона на этот счет..Надо жестче применять закон,чтобы такое явление ушло в прошлое.
Слава Богу что ельцинские времена прошли!..в те годы это было обычным явлением на всех предприятиях..сегодня это - единицы.
Просветленный (509683)
Деньги воруют - так оно принято
ДОброе утро
Верховный Наставник (179101)
Заниматься? Да ещё "опять"?
А он когда-нибудь чем-нибудь полезным для НАРОДА России занимался?
Назовите тут нам хотя бы два-три таких занятия, давших реальный, ощутимый, ПОЛЕЗНЫЙ результат ЛЮДЯМ?
Верховный Наставник (117008)
Ни одного из предвыборных обещаний не было выполнено. Ни одного. Какая зарплата? Забудьте. Рабов с нас хотят сделать. Эксперименты на живых людях ставят, если молчат, значит, усё ништяк и можно хаметь дальше.
Хранитель Истины (291106)
Деньги в надёжных руках, это уж не сомневайтесь...
Хранитель Истины (449554)
В 2016 г уже осуждено более 1000 руководителей предприятий допустивших задержку зарплаты. Но, виноваты и сами работники, которые покорно работают месяцами не получая оплату за свой труд. Какая-то рабская покорность. Не платят тебе деньги -ушел с этой работы! Зачем за нее держаться? Чтобы подстраховаться в такой ситуации работай на двух работах. Нет, держатся за эту работу где их обманывают руководители-жулики и ждут когда вмешается Путин!