Вы помните,что ещё 3 года назад у России были прекрасные отношения и с ЕС и с США ,а Путин сидел в G-8 в обнимку со своими коллегами и они все улыбались друг другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Мюнхенская речь, если мне не изменяет память, состоялась в 2007 году. Западный мир старательно закрыл глаза, списав, очевидно, на на надвигающиеся возрастные проблемы. Ну, а про вмешательство в украинские выборы 2004 года, когда тучи "российских политтехнологов"- агентов гэбни усердно пропихивали янука на президентство, я уж и не говорю. То есть, западный мир усердно старался не видеть, что путинская рашка исподволь возвращает себе роль доминиона на постсоветском пространстве и лезет во вторые сверхдержавы. Но реальность, конечно , взяла своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И пармезан с хамоном трескали натуральные...
Ностальгия...
Верховный Наставник (198134)
Да. Помним. Скорбим
Не помню.
Помню, что вчера про "помню" был вопрос...
https://old.qna.center/question/3468496
думаешь, подменили?
"...отношения меж государствами романтики и братской любви лишены, тут правит бал голая выгода..." (с) А.Бушков, "Вертикальная вода".
Хранитель Истины (251054)
А 15 лет назад,мы так обнимались и целовались,что пол страны чуть не вымерло с голоду.Не надо любви,ее нет на международной арене.