когда я стану стар, я буду рассказывать своим внукам о Великом Президенте России В.В. Путине, что был Такой Человек.. сделал он много Хорошего.. а Вы.. Что будете рассказывать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Надеюсь, что Путин будет долго у руля , приведет Россию к процветанию и выстроит такую систему,при которой моим внукам будет по барабану - кто там у них президент и какой!...и политика не будет их волновать так,как наше поколение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простите меня внуки,что не остался в Голландии в 97-м году.
Гроссмейстер (9209)
а я надеюсь повременить с маразмом)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (26625)

Что опять Путина на 10-й срок выбирают?...
Верховный Наставник (106009)
Да.
При Путине средняя зарплата россиян превысила доходы на Западе.
Дороги при Путине сделали идеальными и на века.
Мосты, разветвлённая сеть метрополитенов по всем городам, больницы оснащённые самым современным оборудованием...

Всё внукам расскажу,
ни чего не утаю...)))
Просветленный (723284)
Спросят за Путина - расскажу.
Верховный Наставник (168540)
Про Змей Горыныча, Звездные дороги, про Серебряный ветер.
Наставник (82004)
И ви таки думаете, они вам поверят?))

зы
Эт я так, о вечной проблеме отцов и детей, ага.. )