Почему у некоторых государств есть деньги на приличные пенсии для своих граждан, а у России нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Бедной России ни кто не дает мирных и спокойных лет пятьдесят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Зато у России есть много денег - аж 50 млрд. в год- на обустройство аннексированных земель.
"Врио главы крымского региона Сергей Аксенов сообщил, что программа развития рассчитана до 2020 года, при этом общая сумма дотаций составит порядка 825 миллиардов рублей, 625 из которых будут идти из средств федерального бюджета."
http://trudoweek.ru/krym-vozglavit-spisok-samyx-do...
Верховный Наставник (134905)
сырьевая мать ее экономика....
Верховный Наставник (185296)
Воруют...
Верховный Наставник (164086)
болото коррупции) .увы, оно затянуло --чистить и чистить.