Д е в с т в е н н и ц а запросто может родить бог знает от кого!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344350)
Каким ветром надует, от того и понесет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. если верить сплетням легендам, Бог точно знает от кого.
Просветленный (509683)
Разве, что, делением, но пока такие случаи неизвестны - доброе утро
Бог ВСЁ знает, даже то, от кого Мария Иисуса родила. И вот чудо: бабы иногда и САМИ НЕ ЗНАЮТ, кто же именно отец ребёнка, и благодаря Науке генетическую экспертизу проводят для уточнения. Но это сейчас. А раньше как было? "Марийка! Су ка! От кого зачала?!" - "А Бог его знает, тятенька ...". Тятенька к Богу, - Тот молчит. Раз молчит, значит Сам нашкодил. И так и пишет: "И снизошёл на Марию Дух Святой Божий, и она зачала Сына Божия". Не, ну КРАЙНИЙ же должен кто-то быть? Правильно? Ну а если по Большому Счёту глянуть, то НЕ СОЗДАЙ Бог хотя бы человека, то ничего бы и не было. А значит во всём виноват именно Бог, и Он всегда Крайний для тех, кто ищет виновных НЕ В СЕБЕ, а на стороне. И в том, что ты вопросы задаёшь, тоже Он виноват, ибо УБЕЙ Он тебя В ЗАРОДЫШЕ, то никаких бы проблем, с тобой связанных, и не было бы ... Как думаешь, может Ему надо эту ОШИБКУ исправить и взять тебя прямо сейчас и удавить? Это же Доброе Дело! Веры в тебе нет, ума у тебя нет, учиться ты не хочешь, одним словом - ДЕБИЛ .. И зачем тебе ТАКОМУ маяться-то? А тут раз, - и ты уже на Небесах ...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ну кто последний тот и отец однако
Верховный Наставник (137822)
Только от голубей!!!
Хранитель Истины (487980)
Совсем ЗАПРОСТО - вряд ли...))))
... какой "бог знает"?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!