Бог нужен всем и атеистам, и тем, кто не может объяснить себе почему идёт дождь...Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
ОН всем нужен.
Сильно-верующим - шоб спасал.
Слабо-верующим - шоб было на кого вину возложить.
НЕверующим - шоб они могли сказать - "тебя нет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Бог нужен несамостоятельным, а такими являемся мы, практически все. Сиреневый Зайчик подтвердит! )
Хранитель Истины (253075)
Солнце светит всем!...
И бедуину, и верблюду, и даже дохлятине, которую обгладывает гиена, как и самой гиене...
И сверчку, и даже маленькой улитке...
Кротам только не светит! А, не - светит иногда, только они его не видят... Как обычно...

IN GOD WE TRUST!...

This is one dollar...
на небе в местах разломов образуется вещество,а верующие думают,что это пары воды.
Гроссмейстер (6693)
Мы много чего обьяснить не можем, но отрицать Творца неумно, потому что Его можно увидеть в каждом творении и нет этому оправдания
Римлянам 1:20
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"
Хранитель Истины (487970)
Бог,как мне видится,нужен тем,кто себя верующим ощущает...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако