Только обладающий нездоровым воображением может представить бога...Или как?Или как обычно куда?

Только обладающий нездоровым воображением может представить бога,
который в виде голубя совращает девственницу,
шоп улететь от ответственности,
а потом посылает собственного сына на смерть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Ну, какое ж тут больное воображение? голубь и секс, это ведь так мило и естественно. Еврейские девственницы, они вообще шалуньи, такие изобретательницы, ох... Вот царицу Всея Руси конем, это все ж больное воображение. А с голубем святое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88167)
Если еще учесть, что тот "св. дух", что описан в библии - ж.р., то вот они когда начались, пляски лесбиянок!

Магистр (2437)
только обладая здоровой душой можно узреть бога, больная душа теряет бога и мучается
Верховный Наставник (137822)
Мне Бидструп в детстве помог. Сам бы никак... и никуда, конечно...
Только наделённый предельно здравым смыслом, док..)) -
способен нафантазировать себе
столько мельчайшЫх подробностей из
бесполой половой жЫзни девственницы..)))