Плохо,когда внутренний голос отвечает вопросом на вопрос,но,ежели он при этом кагтавит,то это может быть диалог таки с самим богом!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шо-то мне подсказывает , док..)),
шо если вовремя не прервать
диалогъа с Тем, Которогъо по каким-то причинам нельзя увидеть ..)) -
рано или поздно хде-то гълубоко внутри,
таки, придёЦЦа почувствовать, КУДА и КАК шо тебя любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
К логопеду идите! Прям вдвоем)
Получится какой-нибудь очередной катехизис. Они подобного добра насочиняли вагон и маленькую тележку...
Наставник (59859)
Если картавит, то видать он из Одессы родом,
поехал на историческую родину жить..

' target='_blank'>http://youtu.be/IEEvFnvjecQ[/youtube] Хава нагила

Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но тогда могут возникнуть трудности перевода однако