несколько лет назад Поздеев, тот что зарезал мальчика в детском саду в Нарьян-Маре, был осуждён

за размещение свастики и фотографии с нацистскими жестами. * явно издевался над людьми, размещая аморальные вещи в публичном пространстве, но был оштрафован на тысячу пятьстот рублей.
неужели нужно было дожидаться пока обдолбанный торчок убьёт ребёнка?
у б л ю д о к явно издевался...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487980)
Не предусматривает УК предвидение...