Патриарх заявил в Нарьян-Маре, что как только в городе достроят Артический храм то+

люди сразу заживут лучше. Откуда он это знает? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174442)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308415)
Я был на Чукотке..там один храм был в Анадыре а но национальным селам шастали пятидесятники которые разводили чукчей на деньги..Стали строить храмы и чукчи перестали платить пятедисятникам 25%