Я сама была такою 300 лет тому назад...Ты какой/какая была "300 лет тому назад"?)Что-то изменилось?

Кроме внешности)Характер закалился?Или наоборот расслабились и по течению несёт?)Сентиментальность появилась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сентиментальный стал, старею )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Цинизм появился
И уверенность
Наставник (40395)
я кагдата был рамантикам

Верховный Наставник (213183)
Кать, на эту тему мы с тобой поговорим через 250 лет, ок?
Наставник (74251)
Терпеливее стала)
Хранитель Истины (339819)
Сиськи и джопа стояли....нда !))))
А характер у меня всегда был хороший ....сейчас стал менее категоричный !!!
Стала ли я мудрой ...нет ,не стала...
Была нежной и наивной..
Со временем появилась броня,
через которую время от времени все равно просачивается и то, и другое...
Сентиментальной была всегда, к счастью, с годами это у меня не прогрессирует...
Хранитель Истины (274100)
Все! Стала мудрее. Гибкий ум. Опыт. Закалила жизнь. НО не ожесточила.
Поспокойнее малёк стала))