Помните фантазии *ей в 2014-м?) Придет НАТО, и кааак жахнет по России, отберет у нее Крым, а заодно и Кубань с Черноземьем, и все это отдаст *ям!) Так прикольно вспоминать эти влажные мрии *ья на фоне вот этого!)) +

НАТО призвало Россию передать Украине контроль над Крымом, сообщается в заявлении комиссии Украина — НАТО.

«Мы призываем Россию вернуть контроль над Крымом Украине», — говорится в заявлении.

В тексте отмечено, что альянс осуждает наращивание Россией военной мощи на полуострове.

Альянс также призвал пустить на полуостров международные наблюдательные организации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ни капитулирен перед ООН. ООН - це вата

https://ua.interfax.com.ua/news/political/621746.h...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тока один Альянс знаю

Верховный Наставник (117747)
Контроль над Крымом??? Да, куй им.....