Почему РОССИЯ только за ГОД сделала Крым непроходимой крепостью, да так,что бряцканье всего НАТО кажется надутыми куклами по сравнению с группировкой РОССИИ в Крыму???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)
Потому что Путин почувствовал себя хозяином, при подавляющей поддержке народом. Блин, ему бы внутрь страны заглядывать почаще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81943)
"непроходимой крепостью"
Слишком сильно..
Пока что никто всерьез и не пробовал пройти.
Верховный Наставник (122929)
Чтобы иллюзий не возникало...
Хранитель Истины (330214)
Ну,не Ахиллесовой же пятОй его оставлять... Крым-наш.
Как сказал один писатель:
- У Европы есть традиция - раз в сто лет идти войной на Россию и каждый раз получать от неё 3,14зды.
Верховный Наставник (146321)
а тебя не утраивает что-то ? )