"Мирная акция"?) Это вот этому быдлу - Крым и Донбасс, а заодно и Кубань с ЦЧЗ?) +

В Одессе сегодня активисты пикетировали Генконсульство РФ в связи с пятилетием начала оккупации Крыма.

Как передает корреспондент УНИАН, в акции приняли участие представители одесских отделений «Якісне суспільство», «Україна - це ми», «Український народний спротив», «Громадське формування самооборони Одеси». Они заявили, что пришли к зданию Генерального консульства РФ в Одессе на Гагаринском плато в знак протеста против российской агрессии в Украине, начавшейся ровно пять лет назад – с захвата Крыма. Протестующие принесли с собой и разместили на воротах диппредставительства пакеты с макулатурой и мусором. По их словам, это символизирует «мусор истории». «Еще мы развесили здесь презервативы. Они пригодятся российским товарищам, чтобы более не размножаться. Заодно нам не придется тратить деньги на патроны», - сказал общественник Тодор Пановский.

За мирной акцией, в финале которой участники зажгли фаера, наблюдали несколько десятков правоохранителей, которые никак не реагировали на происходящее.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10461435-musor-istor...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
А в поганом нужнике у нас нет консульства? А почему? Там бы тоже супротив нас подходящие бы акции проводили. Нефик нарываться на быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
рашка гамняшка
Хранитель Истины (317704)
не обращаю уже внимание...жду только когда полетят калибры
Просветленный (643165)
Ну что с кастрюлеголовых взять?
они до сих пор не поняли, что никто им Крым не дарил!
Да как-то покуй. Но знаю одно, что ответку еще будут держать. Но уже не прокатит на прощение. Только "чмырение" и "уровень ниже канализации".