Объясните мне,*ку,такую вещь:кроме войны на Донбассе, потери Крыма, снижения зарплат и повышения цен на товары и услуги, вот кроме этого всего, чем правления Порося отличается от правления Яныка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
А вот теперь не надо волноваться... Грядет новая зрада перемога
Отмороженных бобиков амнистируют, так что держитесь свидомые путиноиды
Их сейчас как раз самое время выпускать ... а то чет митинги против тарифов без огонька

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
тот хоть мозги имел отписаться от асисясии с ЕС
Верховный Наставник (170814)
ааа.. от них даже грит бритишь ссыканула... ну на куя в лондоне, при помощи покрышек.. редиску на асвальте... СЕРЬЁЗНО ХОТИТЕ?!!! пожалуста вам: янык на два фронта работал... ласковое теля... а у америкосов президент ... тока что с пальмы...
Мрией о светлом европейском будущем!)