Гроссмейстер (7385)

Давайте отдадим Крым и заодно еще Кубань Украине, так либерасты будут все равно недовольными это их смысл жизни - быть всегда против

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13118)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Сибирь ещё забыли федерализовать!
Верховный Наставник (236527)
Олег, знаете, если соседи мною по каким-то причинам недовольны, я не отдам им часть квартиры в попытке их задобрить. Я лучше им устрою веселую жизнь, пусть ищут варианты как свалить.
Наставник (39665)
А хо-хо они не хо-хо ? Дай пальчик - всю руку по самые помидоры отхватят . И потом сколько "их" не корми - печенюшки педосские всё-равно вкуснее .
Магистр (1986)
и трусы последние отдадим..хуле..
Наставник (73567)
Даже если и всю Россию отдать, то они будут недовольны. Такова, уж, их природа.
Наставник (38971)
Что-то ребяты не той стране вознамерились "отдавать" территории России.

Это от неосведомлённости глубокой. Просвещаю: не Украине все эти дары нужны,
а США. Им, как сама Украина, так и любые иные страны нужны для закрепления их как
"зоны жизненных интересов США". Источник всех бед последних десятилетий
на планете - это США! А всё остальное - НАТО, ЕС и страны - это оружие в руках США.
А тут детский лепет