"...дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Ин. 5:23. Отца чтим как Бога, значит и Иисуса Христа надо чтить как Бога!!! Это понятно?

Так что, мало читать Священного Писание, нужно еще Его правильно понимать!!!

А ты, детка, это понял?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
СИ не чтит Иисуса Христа как Бога, значит, они не чтят и Бога Отца. Понятно, почему СИ является сатанинской сектой и кому она служит?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428565)
Аминь.
1Ин 5:7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.