"Ибо и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас (у всех людей на земле!) один Бог Отец, у Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все и мы Им." 1Кор. 8:5-

Понятно, детка, к Кого надо верить?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427976)
Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли.

И в Иисуса Христа, Единственного Его Сына, Господа нашего, Который был зачат Святым Духом, рождён Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мёртвых, восшёл на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мёртвых.

Верую в Святого Духа, Святую Вселенскую Церковь, общение святых, прощение грехов, воскресение тела, жизнь вечную. Аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30412)

Противоречие.У вас кожный поп отец.У вас одни противоречия.