И все таки Бог- Отец радил Первороднава до всиво Тварения, ну как сказано "прежде всякой твари" (Кол.1:15) или после Ангелов; каторым велел кланяца Ему? Таки Ангелы значит - не твари (не сотворены), а кто?

Евр.1:6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.

Кол.1:15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
То, что ЗАРОДИЛОСЬ в Сознании Всевышнего, дало нам всем ЖИЗНЬ, ну а то, что ЗАРОЖДАЕТСЯ в твоем сознании, сделает ТВОЮ жизнь ХУЖЕ смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сотворены.А придуманы.Попом Дионисием во втором веке нашей эры.