Кто хочет стать Истинным Христианином, тот должен пойти в храм, ... дать в морду попу и все там развалить нахрен .... Не, ну Иисус же с этого начинал ... Правда плохо кончил ... И если бы его не помиловал Бог ....

То ни о каком Христианстве и речи бы не было, и так бы никто и ни разу и не крестился ... Печально ... Но слава Богу, что Он его воскресил! Правда тут же его куда-то телепартировал, а вот куда именно, тут мнения расходятся ...
Дополнен 4 года назад
Вот и выходит, что Единственным Истинным Христианином был Владимир Ильич Ленин, который поступал с церквями и храмами как Христос ... Да вы что, Евангелие что ли не читали ни разу? Ну вы и даете ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и разошелся)) Коммуняки тоже те же евреи..ты ли забыл..чо раздел был имущества?? или передел?? Или все же смысл был гнобления того что выросло не ТО а??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Маловеные, етить их блохомать!