Украина, как государство, а украинцы, как нация признаны в Европе исключительными!Случилось!В странах ЕС предлагают чипировать всех въезжающих граждан Украины!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вспомним поляков: "собакам и украинцам вход воспрещен!" А чипируют сейчас собак! Они так хотели в "европейскую семью" - пускай знают свое место!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Как породистый скот ???
А в России всех будут... чё мы, хуже хохлов что ли...
Наставник (63007)
Это нормально для наследников 3 рейха.. Домашних животных они давно чипировали. Взялись за "низшие расы". Скоро печи в Освенциме затопят...
Шта? Каждому украинцу в ухо будут вдевать серьгу с чипом? Неслабо придумано!
Просветленный (838003)
Так вот кто такое - чипи3дыши)