не пора ли Украине и России объединиться в единое союзное государство? со столицей в Киеве +

Киев хороший город, а Владимир Зеленскии весёлый перспективный президент Союзного государства.

россияне!
хотите объединиться в мирный братский взаимовыгодный союз?
или нужен враждебный раздор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302900)
Интересная идея))

Трамп придумал?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Чтоб они начали нам мову колхоспную насаждать и кругом бандер порасплодили.Не лучше у них отобрать Одессу и Николаев
Хранитель Истины (344131)
Так уже начали объединяться. Начали с Крыма, Донбас на очереди, дойдет очередь и до Киева.
Просветленный (622976)
Вот с такими что ле? ..спаси и сохрани!

Наставник (63007)
О!

А почему ты спрашиваешь у нас, а не Украине?

Я то не против. Вот только в ЭТОМ случае президента будет выбирать ВСЕ население объединенной страны.

И Зе ничего не светит. Скорей всего президентом будет снова Путин
Наставник (93231)
Только столица будет в чЕЛЯБИНСКЕ....
не пора.