Изменится ли отношение Запада к Украине и России, если будет доказана вина Киева в сбитии Боинга ?

Как по-Вашему будут реагировать лидеры Запада?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2424)
Как всегда, пропустят мимо ушей, так сказать не предадут этому значения. Вот если бы наоборот, вот тогда бы орали со всех столбов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
та им пох и на Украину и на Россию
Верховный Наставник (146022)
Нет.Только еще больше взбесит.
Просветленный (723418)
Им будет очень стыдно. Наверное.
Может быть даже будут досрочные выборы.
скажут - кто ж не ошибается..
Верховный Наставник (120954)
Они в это не "поверят"))
Хранитель Истины (259114)
Изменится ли ваше отношение к сепаратистам Донбасса, если докажут, что боинг - их рук дело ?
смотря КЕМ оно будет доказаоно. Ежели, опять нашими "специалистами", то неее....не изменится.
Наставник (33624)
А за что Украине Россию любить ?
Ложечку-то мы нашли, но неприятный осадок остался.

Как докажут и кто докажет? Даже если он упал по не связанным с ракетами причинам, выгоднее Западу это утаить. А что говорить о киевской ракете.
Хранитель Истины (317704)
будут реагировать адекватно тому, сколько компромата у сша на них...возьми Амебу Меркель, как она крутится...только поговорит с обамкой ,у нее мнение меняется
Хранитель Истины (266800)
не знаю как у запада, а у меня точно изменится...