Почему в России до сих пор не экспроприируют фабрики,заводы и пароходы шоколадного президента из Киева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27235)
Наверное, потому же, что и нефтепромыслы, угольные бассейны и металлургические комбинаты российских их владельцев...Вроде экс-губернатора Чукотки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да лучше бы экспроприировали,,
Может быть тогда перестал бы оглядываться на Россию в своей политике..
Наставник (82198)
Да? Почему?
В Крыму легко забрали чужую частную собственность....нарушив все законы..а тут нет..

Странно......почему?
Наставник (50482)
и макдональдсы и заводы форд.
Наставник (81858)
он тогда вообще там всех поубивает