столицу России давно пора перенести на историчекое место в родной город Киев-Вы с этим согласны?

Киевская Русь! начало христиан! так наверное давно пора ввести войска и выгнать всю шелупонь и мну на царство!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Не, давайте уже к истокам, в первую столицу: Асгард, стоявший на месте нынешнего Омска! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да... И пусть они там все в одном гадюшнике сидят.... *опу греют на солнышке...
Мудрец (20354)
На фик надо..
Наставник (65291)
лучше в Питер . по ближе к окну в Европу .
Верховный Наставник (104359)
МЫ тут решили и посадим тебя в ПИТЕРЕ))))))
Исторически первая столица Руси была в Старой Ладоге (сейчас это поселок в Ленинградской области на реке Волхов) , потом в Новгороде...
первая столица Руси Слаовенск, вот потому то в Славянске всё и началось.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Накуй, Давайте Лучше, Перенесём Столицу, Сразу в Берлин, Хочу По Пути Деда Прокатиться!