Ассошиэйтед пресс: убийство Бабченко «в украинской столице Киеве показывает опасность работы журналиста в... России».Так его в России «убили» или на Украине?Или Киев скоро станет в составе России?))+++

Насколько я помню, в России был живым и здоровым
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207726)
они хотели сказать, что в России его убили, а в Киеве оживили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Эхххх...и тут оплошали...Забыли мысль подкорректировать...)))))))
Хранитель Истины (267959)
Ой! (Смеюсь...)
(Начитались сказок...
Про Киевскую Русь...)
(Плохо..., когда не знаешь...,
Да ещё и подзабудешь...)

(Ё!))
Хранитель Истины (498093)
Вот читаю новости про Бабченко и думаю: чувак явно глубоко законспирированный агент КГБ. Так измазать в дерьме украину давно никому не удавалось. Как СБУ развел со спецоперацией? А либералов как подставил? А всех их западных покровителей? Красавчик! Явно ему внеочередное звание присвоено

Ну надо же всё-таки как-то извернуться!)